Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2017

Ярко, стильно, сильно и мощно - именно так отпраздновал свой 10-летний юбилей областной Дворец молодежи.

30 ноября на проспекте Победы у стелы «Город воинской славы» состоялось возложение цветов к памятнику участниками автопробега по городам воинской славы, который стартовал в городе Воронеже 27 ноября.

С целью широкого вовлечения молодежи Курской области в волонтерскую (добровольческую) деятельность комитет по делам молодежи и туризму Курской области, областное бюджетное учреждение «Областной Дворец молодёжи» 1 декабря 2017 года проводят итоговый Слет добровольческих отрядов Курской области.

30 ноября в 14:00 в ОБУ «Областной Дворец молодежи» состоится торжественное мероприятие, посвященное 10-летию образования областного Дворца молодежи.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

В Курске завершилась смены для активистов Российского движения школьников.

Всероссийский автопробег по городам-героям Туле и Москве и городам воинской славы – Воронежу, Белгороду, Курску, Орлу и Ельцу стартовал 27 ноября в Воронеже, а завершится 5 декабря в Москве.

24-25 ноября 2017 года в Минской духовной семинарии проходил XVI Семинар студентов высших учебных заведений Беларуси «Религия и наука в XXI столетии: перспективы диалога», ориентированный на осмысление места религии в современной научной картине мира.

1 декабря в 15:00 российский политолог и социолог, генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Валерьевич Фёдоров встретится с активной молодежью в  ОБУ «Областной Дворец молодежи».

В Курском государственном университете подвели итоги XI Регионального форума студенческих научных обществ, молодых ученых и специалистов «Молодежь. Наука. Инновации». 

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК