Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: января 2017

В феврале в Курске состоится XIV городской фестиваль-конкурс гражданской и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В Курске завершилось заседание регионального Совета ректоров Курской области.

27 января 2017 года в г. Фатеже состоялась волонтерская акция «125 блокадных грамм», посвященная Дню снятия блокады города Ленинграда.

27 января на базе ОБУ «Областной Дворец молодежи» прошел I-й слет Курского регионального отделения Общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

14-15 января на базе ОБУ "Областной Дворец молодежи" прошла Школа подготовки командного состава студенческих отрядов Курской области. 

25 января, в День Российского студенчества, в колледже культуры прошла церемония награждения лучших обучающихся «Студент года»

25 января на территории города Курска прошло более 20 мероприятий, приуроченных ко Дню российского студенчества.

Дорогие друзья! Студенчество Курской области!

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области поздравляет яркую, активную, целеустремленную, энергичную и талантливую молодежь, а так же всех сопричастных к празднику с Днем российского  студенчества!

Сегодня Губернатор Курской области принял участие в работе форума «Молодежь - гордость Курского края».

25 января 2017 года в 11.00 в ОБУ «Областной Дворец молодежи» (Белгородская, 14Б) состоится ежегодный областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края».

Страница 1 из 3

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК