Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2018

Сборы проходят в ДОЛ «Олимпиец» во время школьных каникул, с 29 октября по 3 ноября.

Среда, 31 октября 2018 15:06

Финансовые знания нужны курянам

Совместная работа по формированию финансовой культуры населения Курской области тесно связывает Отделение Курск ГУ Банка России по ЦФО и многие ведомства и организации региона. В областной научной библиотеке имени Н.Н. Асеева с 2016 года проходят занятия в рамках открытого образовательного проекта «Финансовая культура граждан Курской области».

Среда, 31 октября 2018 15:02

«Добро в село» продолжается

На прошлой неделе волонтеры-медики КГМУ посетили фельдшерско-акушерский пункт в д. Ефремовка Черемисиновского района. Несмотря на долгую дорогу, активисты были полны сил, чтобы воплотить все запланированные мероприятия.

6 ноября в 15:00 в актовом зале Юго-Западного государственного университета состоится тренинг «Эффективный мечтатель» Алёны Лепёшкиной, востребованного российского бизнес-тренера. Мероприятие проводится в рамках федеральной образовательной программы олимпиады студентов «Я – профессионал» и бесплатно для всех студентов региона.

В рамках клуба межнационального диалога "TERRA AMICA" в Студенческом центре досуга ЮЗГУ 30 октября прошел состоялся вечер культуры Туркменистана.

Вторник, 30 октября 2018 14:49

Спартакиада "Здоровая молодость"

"Тульский областной центр молодежи" проводит межрегиональную спартакиаду ссузов и вузов ЦФО "Здоровая молодость".

Сегодня в ОБУ «Областной Дворец молодежи» прошла торжественная церемония открытия IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и регионального этапа конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». 

Курская региональная общественная организация поддержки молодежного предпринимательства «Гражданин предприниматель» продолжает прием работ на региональный молодежный фотоконкурс «Сквозь объектив». Конкурс проводится в рамках Молодежного форума действий «Моя Территория».

Понедельник, 29 октября 2018 09:46

Школа лидерства ЮЗГУ

24-27 октября на базе санатория «Соловушка» студенты Юго-Западного государственного университета, желающие проявить себя и получить новые знания в области проектирования и самореализации, собрались в одном месте, чтобы объединить свои знания для реализации одной общей идеи. Каждый день по три часа мозгового штурма, мастер-классы от приглашенных экспертов, спорт и развлечения: все это - основа обучения в школе.

Суббота, 27 октября 2018 11:33

Сайты-двойники-мошенники

Внимание! Будьте осторожны! В сети Интернет встречаются сайты-двойники-мошенники, использующие официальную символику государственных структур и ведомств.

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК