Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: января 2018

Общероссийский народный фронт совместно с Музеем современной истории России объявляет конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам. Никакой агитации - только идея необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах 18 марта 2018 года.

В соответствии с Законом Курской области от 17.06.2002 г. № 28-ЗКО «О государственной поддержке межрегиональных, региональных и местных молодежных и детских общественных объединений в Курской области» (с последующими изменениями) сформирован Реестр молодежных и детских общественных объединений.

2-го февраля в 17:00 в ГМЦ Гелиос состоится 5ый, Финальный тур 2-го сезона Чемпионата по настольным играм среди школьных и студенческих команд города Курска.

С 7 февраля по 16 марта 2018 года будет проходить конкурс «Всероссийская студенческая лига дебатов». Популярный формат словесных поединков и дискуссий позволит выявить самых харизматичных и эрудированных лидеров среди молодежи.

26 и 27 января в Гелиосе состоялись долгожданные игры ¼ финала Школьной лиги КВН "СТАРТ".

Патриотический форум «Курск – город нашей великой Победы» посвящен 75-ой годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков. 

25 января по приглашению Тимского МО КОО ВООВ «Боевое Братство» группа ветеранов-десантников побывала в посёлке Тим Курской области. Ветераны во главе с председателем Курского РО МОО «Союз десантников» Василием Халамоником встретились с обучаемыми десятых классов МКОУ «Тимская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.В. Черных». Один из классов – кадетский.

Курская область приняла дискуссионный всероссийский проект «Диалог на равных». Концертно-творческий центр «Звездный» собрал 160 юных и активных студентов на встречу с российским политологом и социологом, генеральным директором ВЦИОМа Валерием Федоровым.

Пятница, 26 января 2018 14:03

Форум юных добровольцев

Сегодня во Дворце молодежи прошел Региональный 

Всероссийский образовательный форум "Вместе вперёд" подошёл к концу. По итогам работы тренд-сессий студенческий спортивный клуб "Гепард" Курского государственнного университета вошёл в 20-ку лучших, сумев в режиме реального времени защитить проект и решить все задания организаторов.

Страница 1 из 4

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК