Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2018

Сегодня областной Дворец молодежи раскачали яркие и молодежные, стильные и громкие танцоры, которые пробовали свои силы на фестивале «Студенческий танцевальный марафон» Студенческой весны Соловьиного края.

Сегодня на территории регионального отделения ДОСААФ России Курской области прошел I этап Сборов курсантов военно-патриотических клубов и допризывной молодежи Курской области «Служу России». 

С 1 февраля по 30 марта в Курской области проходил закрытый конкурс проектов (программ) молодежных и детских общественных объединений для осуществления мер государственной поддержки, организуемый комитетом по делам молодежи и туризму Курской области совместно с Администрацией .

В УМВД России по Курской области состоялся традиционный ежегодный слет молодых сотрудников органов внутренних дел.

Сегодня в областном Дворце молодежи прошел самый неординарный, пестрый и необычный по наполнению фестиваль в рамках  областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» - Фестиваль студенческой моды «Весенняя палитра».

Успей подать заявку на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди молодежных и детских общественных объединений.

Молодые люди, принимавшие участие в работе предвыборного штаба Владимира Путина, собиравшие подписи, консультировавшие избирателей, собрались на форуме волонтеров «Наши победы».

Вторник, 27 марта 2018 15:59

Сборы курсантов «Служу России»

30 марта с 10:00 до 15:00 на территории регионального отделения ДОСААФ России Курской области (ул. Сумская, 5) состоятся соревнования - I этап Сборов курсантов военно-патриотических клубов и допризывной молодежи Курской области «Служу России».

23 марта в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи».

С 22 по 25 марта представители студенческого пресс-центра Курского государственного университета «Альма матер» и детского объединения «Эталон» Дворца пионеров и школьников города Курска побывали в Воронеже на III Форуме школьных и студенческих медиа ЦФО «Репортер».

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК