Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2018

28 апреля 2018 года состоялась четвертая заключительная игра XIV сезона Чемпионата по интеллектуально-развлекательным играм «Мегаполис». Мероприятие прошло на базе Оздоровительно-досугового Центра «Орленок», под девизом «Армейский Калейдоскоп».

3 мая в Курске в областном Дворце Молодежи состоится финальная игра II сезона Сеймской Лиги Юмора. За звание Чемпиона-2018 поборются девять школьных команд из районов области.

27 апреля в Калужском инновационном культурном центре состоялось совместное заседание Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации и Всероссийской конференции по статистическому наблюдению во внутреннем туризме. Его провела заместитель Министра культуры РФ Алла Манилова.

27 апреля в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Ресурсный молодежный центр» торжественно завершил работу пятидневный Всероссийский семинар-практикум по направлению «Работа с молодежью, находящейся в социально опасном положении».

7 мая в 14:00 митрополит Курский и Рыльский Германом посетит Курский государственный университет (г. Курск, ул. Радищева д. 29, аудитория 503) и встретится с активной молодежью города.

27 апреля  в м. Свобода состоялся Региональный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области». Он собрал в главном павильоне Коренской ярмарки бизнесменов, представителей органов власти, общественных формирований, финансово-кредитных учреждений, студентов, журналистов.

26 апреля завершился первый этап Юго-Западной Лиги интеллектуальных игр в Студенческом центре досуга Юго-Западного государственного университета.

С 25 по 27 апреля в Калуге проходит расширенное заседание Координационного совета по туризму.

В период майских праздников из Москвы стартует культурно-исторический и паломнический авто-мото марш, организованный Федерацией мототуризма России и Мотоклубом «Ночные волки». Маршрут, проложенный по местам военных и духовных подвигов русского народа, свяжет собою Российские города и объединит людей самого разного возраста из самых разных социальных групп в желании познания культуры и истории родного государства.

26 апреля в Тульской области начался Окружной семинар-совещание в сфере добровольчества с участием субъектов Центрального федерального округа в Тульской области.

Страница 1 из 7

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК