Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2018

На главный волонтёрский конкурс страны подано более 6 тысяч проектов со всех регионов России, предварительную модерацию из них прошли 3 700. В эти социальные инициативы вовлечены сотни тысяч человек: добровольцы, участники и благополучатели.

Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей.

Волонтеры Победы и Министерство культуры РФ подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Зеленый маршрут».

Сегодня во Дворце собрались лучшие представители молодежи области, а также все те, кто занимается реализацией государственной молодежной политики в регионе, для награждения благодарностями за значительный вклад в реализацию молодежной политики.

Проект «ЦуЕФа» в марте этого года выиграл грант Федерального агентства по делам молодежи в Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи».

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи России! 

Сегодня в Доме Советов прошло Расширенное заседание Координационного совета по молодежной политике в Курской области. На нем были рассмотрены успехи региона в реализации молодежной политики за прошедший год, а также планы на будущее. Участвовали в мероприятии представители районов Курской области и структурных подразделений, занимающихся молодежной политикой.

Проводится конкурс на лучшее прочтение стихотворений русских авторов среди иностранных студентов, изучающих русский язык, в рамках реализации проекта «Формирование национально-культурной идентичности на примере сохранения литературного наследия Курского края», получившего грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК