Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2019

В спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой в рамках профильной смены «STEAM-CAMP 2.0» прошла встреча проекта «Диалог на равных» с руководителем регионального антикризисного проекта «Киберпатруль» Никитой Цибулей. В мероприятии  приняли  участие более 200 ребят.

В Доме журналиста прошла пресс-конференция, посвящённая старту областного антинаркотического месячника «Курский край - без наркотиков».

На малой сцене Курского драматического театра имени А.С. Пушкина прошел «Диалог на равных» с актером Курского драматического театра Андреем Колобининым. Во встрече приняли участие 200 студентов из образовательных организаций города Курска.

29 октября в Курске прошел IV слёт курского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российского движения школьников».

Среда, 30 октября 2019 11:50

Конкурс «РОССИЯ-2035»

С 1 октября 2019 Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российского Федерации проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035». Целью Конкурса является формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в стратегию социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

За четыре года РДШ объединило тысячи школ, учеников и педагогов по всей России, воплотило в жизнь множество проектов и мероприятий. 

Вторник, 29 октября 2019 14:02

Областной день призывника

Уже стало хорошей традицией проводить праздничный концерт, посвященный Дню призывника, в областном Дворце молодежи.

31 октября в 14:30 в СОЦ им. В.Терешковой на профильной смене «Магистра» в рамках образовательного проекта «Steam-Camp 2.0» пройдёт «Диалог на Равных» с руководителем регионального антикризисного проекта «Киберпатруль» Никитой Цибулей.

В Курском государственном университете прошло заседание молодежной антинаркотической комиссии Курской области.

Межрегиональной молодежной общественной организацией "Молодой Мир" в конце 2019- начале 2020гг. запланирована реализация проекта "Открытый Мир" по проведению международных мероприятий с участием молодежи в рамках творческого, культурного, тyристического, экономического и образовательного обмена.

Страница 1 из 8

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК