Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2019

Воскресенье, 31 марта 2019 17:06

Территория успеха

ОООП «Территория УСПЕХА» - это площадка для развития и поддержки талантливой и активной молодежи со всей России. Проект по традиции пройдет в Калининградской области, с 14 по 19 апреля 2019 года.

2 апреля в 15:00 в ОБУ «Областной Дворец молодежи» (ул. Белгородская, 14Б) состоится очередная встреча в рамках проекта «Диалог на Равных» - на разговор с активной молодежью города приглашен спортсмен-паралипиец, чемпион мира по пара-карате, мастер спорта РФ по плаванию, легкой атлетике и пулевой стрельбе Сергей Бурлаков.

28 марта в Доме Советов состоялось расширенное заседание областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи.

29 марта в 12-00 от остановки «Красная площадь» до проспекта Дериглазова можно будет прокатиться по «Маршруту финансовой грамотности».

Его основная цель – пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи.

Сегодня прошел самый неординарный, пестрый и необычный по наполнению фестиваль в рамках областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» - Фестиваль студенческой моды «Весенняя палитра».

Четверг, 28 марта 2019 11:30

Грядет «Таврида 5.0»

Вчера в Юго-Западном государственном университете, Курском музыкальном колледже им. Г.В. Свиридова и Курском колледже культуры прошли презентации форума «Таврида»!

В дискуссии приняли участие: заместитель председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Сергей Котляров, директор ОБУ «Областной Дворец молодежи» Сергей Брежнев, руководитель Ресурсного центра добровольчества Курской области Екатерина Голованова, представители общественности, органов власти и волонтерских объединений Курской области.

В областном Дворце молодежи состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки».

Вторник, 26 марта 2019 12:09

Час Земли

Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК