Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2019

С 27 по 31 мая в Курске проходил региональный отборочный этап V Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс 2019» в Курской области.

Поздравляю с 29-летием создания Российского союза молодежи!

С 23 по 27 мая в Крыму собрались 200 smm-менеджеров, блогеров, авторов и владельцев тематических каналов в социальных сетях для развития своих навыков и обсуждения тенденций в онлайн-пространстве. Встреча прошла в рамках третьей смены форума «Культурный медиапоток».

Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», ЦК ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА — Российский технологический университет» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства образования Республики Беларусь проводит VII Российско-Белорусский молодёжный Форум с 15 по 18 июля 2019 года в городе Санкт-Петербург.

18 и 25-26 мая КРРОДДЮО «ГАРМОНИЯ»  был реализован проект (программа) Творческой лаборатории хореографического искусства в рамках Этнографического образовательного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Карагод талантов - хоровод дружбы».

С 7 февраля по 27 мая 2019 года Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» при поддержке Фонда президентских грантов реализовало проект «Школа молодых ученых и инноваторов».

Вторник, 28 мая 2019 11:05

Перезахоронение в Рыльске

На днях в ОБПОУ « Рыльский социально-педагогический колледж» были доставлены из Смоленска останки советского воина Сергея Ивановича Аксенова, погибшего в Великую Отечественную.

В областном Дворце молодежи путевки в лето бойцам студотрядов вручали под традиционные стройотрядовские песни. Многим ребятам только предстоит узнать, что такое трудовой сезон. С ними с удовольствием делились советами опытные товарищи.

Северо-Кавказский молодежный Форум «Машук» пройдет с 9 по 30 августа в Ставропольском крае. Любой желающий от 18 до 30 лет может подать заявку в АИС «Молодежь России».

Международный форум волонтеров-медиков – итоговое международное событие года по медицинскому добровольчеству, целью которого является консолидация представителей российского и зарубежного медицинского волонтерского сообщества для обмена опытом, вовлечения молодого поколения в международную коммуникацию и разработки форматов взаимодействия России с иностранными партнерами в рамках развития добровольческой деятельности.

Страница 1 из 7

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК