Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2019

Мероприятие собрало на своей площадке 108 молодых специалистов в области профилактики негативных проявлений в молодежной среде, представителей общественных объединений и некоммерческих организаций, представителей ведомств (МВД, Минздрав, Минпросвещения, ФСИН, Генеральная прокуратура) из регионов России, а также эксперты и ведущие практики в области профилактики негативных явлений в молодежной среде.

В конце сентября завершились мероприятия в рамках реализации проекта «Профессиональный вектор».

Управление Росгвардии по Курской области совместно с Управлением по делам молодежи Курской области провели спортивное соревнование с учащимися старших классов трех школ и автотехнического колледжа, посвященное Дню города.

Мероприятие пройдет в областном Дворце молодежи с 30 сентября по 5 октября. Торжественное открытие состоится 30 сентября в концертном зале Дворца молодежи в 12:00.

Проект Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» продолжается. Сегодня в Курском автотехническом колледже состоялась очередная встреча.

Бал организуется Региональным центром подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области в целях сохранения и приумножения лучших традиций кадетского движения России, формирования нравственных и духовных ценностей, художественного вкуса, пропаганды здорового образа жизни.

Осталось совсем мало времени до завершения регистрации на Всероссийский форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант», который пройдет в Курске с 30 сентября по 5 октября.

Понедельник, 23 сентября 2019 17:37

«Студент года - 2019»

Стартовал приём заявок на региональный этап Российской национальной премии «Студент года».

Понедельник, 23 сентября 2019 15:10

Школа студенческого актива «Прорыв»

26-27 сентября 2019 года на базе спортивно-оздоровительного центра имени В. Терешковой пройдет Школа студенческого актива «Прорыв».

С 13 по 15 сентября в Курске на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец» прошел Медиафорум «Префикс+10» – крупнейшее событие Курского региона в сфере медиаобразования молодёжи. Его цель – вовлечение молодого поколения в профессиональную сферу журналистики.

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК