Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: января 2020

С 3 по 28 февраля 2020 года комитет молодежной политкики и туризма Курской области проводит IX областной творческий Фестиваль работающей молодежи «Юность России - 2020».

25 февраля 2020 года пройдет  XXVIII областной фестиваль военно-патриотической песни «Боль сердец», посвящённый Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Четверг, 30 января 2020 12:22

Расширяется список услуг в МФЦ

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах «Мои документы» с февраля текущего года будет расширен на 17 наименований, которые ранее в МФЦ не предоставлялись.

В Курске и в новом году продолжается реализация всероссийского дискуссионного проекта «Диалог на равных».

Центром «Поиск» на сайте Курского государственного университета размещены новые материалы Курской областной Книги памяти.

Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Понедельник, 27 января 2020 14:00

«Диалог на равных» с Ольгой Германовой

29 января в 13:20 в ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова» (г. Курск, ул. Ленина, 75) пройдет «Диалог на равных» с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольгой Германовой.

Воскресенье, 26 января 2020 10:02

Мозговой штурм на #Ленина15

В День российского студенчества около 70 неравнодушных человек собрались в здании на ул. Ленина 15.

Поздравляю с Днем студента, с праздником юных мечтаний, новых знаний и интересных впечатлений.

Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаю вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше.

Желаю вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных эмоций!

Но и не стоит забывать, что сегодня мы также поздравляем представительниц прекрасного пола с чудесным именем Татьяна! С Татьяниным днём - Днём российского студенчества! 

Председатель комитета
Сергей Котляров

Накануне Дня российского студенчества в областном Дворце молодежи прошел молодежный чемпионат среди студенческих клубов Курской области «Универсариум-2020».

Страница 1 из 3

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК