Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2023

Министр внутренней и молодежной политики Курской области Евгений Лобов поздравил с наступающим Новым годом курянку, жену офицера с позывным «Замполит», выполняющего боевые задачи в зоне СВО. Встреча прошла в региональном филиале фонда «Защитники Отечества». В подарок недавно родившейся семье вручили телевизор.

Конструктор был собран участниками и организаторами смены «Миссия ДоброТЫ» на Молодёжном форуме ПФО «iВолга» в 2023 году.

В Георгиевском сквере у памятника «Скорбящая мать» состоялось памятное мероприятие, посвященное 44-й годовщине ввода советских войск в Афганистан.

Уже совсем скоро в Городе молодёжи мира откроется грандиозная выставка и масштабная ярмарка «Арт.Молодость» от арт-кластера «Таврида»

Первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин поздравил с предстоящими праздниками и провел награждение.

Были отмечены многие достижения вуза за этот год. И вправду, он был очень плодотворный.

Вторник, 26 декабря 2023 11:18

Фестиваль стрит-арта на ВФМ-2024

Международный фестиваль уличного искусства «Новые формы» соберёт на площадке #ВФМ2024 более 25 художников со всего мира, которые с помощью ярких красок визуализируют культурные традиции и национальную историю своих стран и народов России.

Понедельник, 25 декабря 2023 14:19

Форум работающей молодёжи

На Форуме работающей молодёжи Брянской области, организатором которого является департамент внутренней политики Брянской области при поддержке Федерации профсоюзов области.

Понедельник, 25 декабря 2023 10:35

Мечты должны сбываться!

В рамках заседания Правительства Курской области прошла акция «Ёлка желаний». Шарики с мечтами детей сняли региональные министры и их заместители.

На заседании Правительства региона Губернатор Курской области Роман Старовойт вручил Почетную грамоту за добросовестный труд и достижения в профессиональной деятельности первому заместителю министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимиру Гребенкину.

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 



logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК