Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2017

Пятница, 29 декабря 2017 17:36

С Новым 2018 годом!!!

Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации подводит итоги по реализации государственной молодежной политики и инновационной политики.
В 2016-2017 гг. МСЭФ РФ провел более 20 Олимпиад и Конкурсов, участие в которых приняли свыше 21 000 студентов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана.

25 декабря на площадке «Согласие Hall» состоялось подведение итогов Всемирного Фестиваля Студентов и Молодежи, прошедшего в октябре в Сочи.

IV межрегиональный конкурс интернет-ресурсов «Отражение истории образовательной организации в сети Интернет» образовательные организации всех уровней и всех форм собственности, детские и молодежные общественные объединения, педагогических работников, обучающихся и студентов образовательных организаций, руководителей и воспитанников детских и молодежных общественных объединений Курской области. 

VII межрегиональный конкурс научных работ «Формирование молодежной научно-интеллектуальной элиты России» обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, воспитанников детских и молодежных общественных объединений.

Понедельник, 25 декабря 2017 11:59

Передавая опыт

22 декабря Росмолодежь провела вебинар, целью которого было получить ответы о проектном подходе и его роли в работе с молодежью, деятельности ФАДМ в реализации ГМП посредством грантовой поддержки молодежных инициатив, проблемном поле и актуальности решаемой проблемы, SМART-цели и SWOT-анализе, основных ошибках конкурсантов.

Историко-патриотический форум «Партизаны: освободители в тылу врага» в рамках реализации гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов прошел 19 декабря в ОБУ «Областной Дворец молодежи» города Курска.

Сегодня на базе Юго-Западного государственного университета состоялась очередная встреча в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Среда, 20 декабря 2017 12:36

Награда от Россотрудничества

19 ноября в Центральном аппарате Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству состоялось подведение итогов работы агентства за прошедший год.

По результатам экспертного отбора 3 события Курской области включены в ТОП-200 лучших событийных проектов России. И им присвоен статус «Национального события 2018».
В этом году на соискание статуса Национальное событие года было подано 1600 заявок из 74 регионов России, конкурс составил 8 проектов на место.

Страница 1 из 5

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 

Интерактивная карта





logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК