Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2019

Вторник, 31 декабря 2019 10:58

Поздравление с Новым годом!

Всех молодых людей и их близких сердечно поздравляю с Новым годом!

В России появилась новая схема мошенничества, включающая в себя использование одновременно средств социальной инженерии и информационных технологий. В результате чего теперь в зоне риска находятся даже самые осторожные и подозрительные клиенты банков.

В Курской области в рамках Года детского туризма реализован проект «Открывай Курский край», направленный на развитие детского туризма на базе культурного, природного, исторического наследия Курской области.

В Курском базовом медицинском колледже состоялся «Диалог на равных» с председателем комитета здравоохранения Курской области - Еленой Александровной Палферовой.

Во Дворце молодежи завершился семинар-совещание со специалистами органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики, и специалистами учреждений по работе с молодежью.

В соответствии с приказом комитета молодежной политики и туризма Курской области от 23.12.2019 г. № 346-р «Об утверждении положения об общественном совете при комитете молодежной политики и туризма Курской области» комитет молодежной политики и туризма Курской области объявляет о формировании нового состава общественного совета.

23 декабря в особняке Фонда Горчакова состоялась церемония закрытия Российско-Афганского молодежного форума. Участниками стали 50 молодых специалистов и экспертов России и Афганистана, 20 из которых – представители Афганистана.

Вторник, 24 декабря 2019 19:43

«Terra Amica» закрыли сезон 2019

В областном Дворце молодежи состоялась торжественная церемония закрытия сезона 2019 года Клуба межнационального диалога Юго-Западного государственного университета «Terra Amica».

Во Дворце молодежи состоялось закрытие Года Театра в Курском  государственном университете и церемония награждения победителей Фестиваля творческих студенческих инициатив «Обгоняя время» КГУ.

25 декабря с 9.00 до 17.00 на территории ОБУ «Областной Дворец молодежи» (г. Курск, ул. Белгородская, 14Б) пройдет семинар-совещание со специалистами органов местного самоуправления, ответственными за реализацию государственной молодежной политики, и специалистами учреждений по работе с молодежью.

Страница 1 из 6

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 

Интерактивная карта





logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК