Top

Top

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2019

Сегодня в курском Центре фехтования прошла интересная встреча – в рамках проекта «Диалог на Равных» с активной молодежью города побеседовала олимпийская чемпионка по фехтованию, руководитель комиссии спортсменов Олимпийского Комитета России - Софья Великая.

Вторник, 30 апреля 2019 16:46

Лига дебатов в Курске

В Курске прошёл университетский (отборочный) тур Всероссийской лиги дебатов.

Вторник, 30 апреля 2019 15:41

В Курске впервые пройдет ЗаБег.РФ

19 мая в 9 утра в двадцати городах России пройдёт ЗаБег.РФ. В этом году в акции примет участие Курск.

Как сообщили в комитете цифрового развития и связи Курской области, на территории Российской Федерации действует приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, которые установлены Федеральным законом «Об электронной подписи» на 2019 год».

Об этом сообщили в комитете цифрового развития и связи Курской области.

Суббота, 27 апреля 2019 15:57

Сеть МФЦ получила премию ООН

Российский проект «Мои документы» участвовал в премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества – института, созданного и поддерживаемого ООН, в категории «Электронное правительство» и вошел в число победителей. Церемония награждения состоялась в Женеве.

30 апреля в 14:00 в Центре фехтования (г. Курск ул. Советская, 3Д) состоится очередная встреча в рамках проекта «Диалог на Равных» - на разговор с активной молодежью города приглашена олимпийская чемпионка по фехтованию, руководитель комиссии спортсменов Олимпийского Комитета России - Софья Великая.

Об этом сообщили в комитете цифрового развития и связи Курской области.

«Политика важна. А понимание принципов ее работы - основа правового общества. Я считаю, что молодежи нужно рассказывать о политике и о том, как важна в этой сфере деятельности личность человека», - рассказал депутат Курской областной Думы Роман Чекед.

Пятница, 26 апреля 2019 14:48

Климат счастья России 2020- 2025

Программа “Климат счастья России 2020- 2025” стремится помочь людям преодолеть чувства собственной незначительности, беспомощности и растерянности. Не возлагая вины за это на современные условия, нужно стремиться подтверждать и всячески утверждать индивидуальную ценность каждого!

Страница 1 из 9

Полезная информация

 

Мониторинг

logo170918
 
logo170918
 

Интерактивная карта





logo170918
 
logo170918
 

Сведения из реестра объектов в ЕРВК