Top

Top

«Горячее сердце»

До 30 ноября Фонд социально-культурных инициатив принимает заявки на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце».

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» в рамках социально-значимого проекта, направленного на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения принимает заявки на предоставление премии детям и молодым людям до 23 лет, а также молодёжным объединениям или организациям, которые проявили себя придя на помощь людям.

За пять лет проведения Инициативы нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» награждено 690 лауреатов.

Оргкомитет Инициативы с 1 октября 2018 года по 30 ноября 2018 года объявляет прием новых представлений на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце», регистрация которых осуществляется в электронном виде на официальном сайте инициативы: www.cordis.fondsci.ru.

Шестая торжественная церемония награждения юных «горячих сердец» состоится в феврале 2019 года в Москве.

Положение об инициативе, фото и видео материалы, электронные версии почетной книги «Горячее сердце», электронное представление на награждение размещены на официальном сайте инициативы www.cordis.fonsci.ru.

Контактное лицо: Смирнов Сергей Алексеевич — заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив, тел.: 8(926) 014-49-30.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК