Top

Top

Студентам КГПК рассказали об АИС "Молодежь России" и о безопасном поведении в сети Интернет

Вчера сотрудник Дворца молодежи Кирилл Бурых и активист проекта «Киберпатруль» провели , а также об АИС "Молодежь России"

 

Участниками семинара стали 50 студентов Курского государственного политехнического колледжа.

Мероприятие включало в себя интерактив на темы: профилактика безопасного поведения в сети Интернет, экстремизма, незаконного оборота наркотиков, повышение финансовой грамотности и защита персональных данных, регистрация в АИС «Молодежь России».

Для студентов сейчас важно получать информацию и проходить тренинги по безопасному поведению в сети Интернет. Молодежь легко поддаётся чужому влиянию через переписки, эмоциональное и психологическое воздействие.

Знания, полученные в ходе тренинга, помогут молодежи безопасно чувствовать себя в сети Интернет и узнать куда обращаться в случае обнаружения незаконного контента.

Социальные сети и Интернет стали постепенно выходить из под нашего контроля, что способствуют развитию различного преступного бизнеса. Мы призываем молодежь игнорировать предложения легкого заработка и сообщать о таких прецедентах нам в группе «Вконтакте» https://vk.com/cyber_partrul46 , а так же на нашу почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

3tSavi0YdSk  Wu3ybSqB4Bc

  • Другие материалы в этой категории:

    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК