Top

Top

Поздравление с Днем народного единства

Дорогие друзья!

4 ноября вместе со всей страной мы отмечаем молодой национальный праздник – День народного единства.

 

Праздник единения России является своего рода данью уважения к российской истории. Это память о событиях 4 ноября 1612 года, когда в едином духовном и ратном порыве народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, что положило начало выходу страны из кризиса «смутного времени». День народного единства призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

От нас, нашего поколения, зависит, каким содержанием будет наполнен этот праздник. Полагаю, будет правильным, если его главной идеей станет служение Отечеству, возрождение традиций милосердия и благотворительности.

Сердечно поздравляю вас с праздником! Уверен, что каждый из нас, независимо от политических взглядов и пристрастий, отметит его как праздник памяти, народного единения и мира. Пусть взаимопонимание, доброе отношение друг к другу всегда остаются главными благодетелями. Желаю вам и вашим близким мира и счастья, крепкого здоровья и успехов в делах!

Врио председателя комитета
Владимир Гребенкин

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК