Top

Top

«Эффективный мечтатель» с Алёной Лепёшкиной в ЮЗГУ

6 ноября в актовом зале Юго-Западного государственного университета прошел тренинг «Эффективный мечтатель» Алёны Лепёшкиной, востребованного российского бизнес-тренера. Мероприятие проводится в рамках федеральной образовательной программы олимпиады студентов «Я – профессионал» и бесплатно для всех студентов региона.

 

«На тренинге мы разобрали с какими трудностями нам чаще всего приходится сталкиваться на пути к цели. Вместе с ребятами мы выяснили, как их преодолеть; что нас тормозит, а что вдохновляет», – рассказала Алёна Лепёшкина.

«Алёна Лепёшкина сразу нашла общий язык с аудиторией, можно было понять, что она профессионал и не зря стоит на этой сцене. Она доступно и увлекательно объяснила о начале карьеры, о том как построить отношения с работодателем и как не выпасть из жизни из-за работы. Её слова безусловно побуждает к действиям», - поделились участники тренинга.

Перед началом самого тренинга студентам рассказали о самой студенческой олимпиаде «Я - профессионал», и чем участие в ней может быть полезно для них. Более 10 тысяч российских студентов посетят аналогичные мероприятия с участием ведущих федеральных тренеров в 17 городах страны до конца ноября.

Кроме того, для участников проекта «Я – профессионал» предусмотрены более 160 вебинаров, на которых «олимпийцы» смогут в прямом эфире пообщаться с ведущими учеными, представляющими 54 направления олимпиады; 21 онлайн-тренинг от бизнес-тренеров и представителей HR-подразделений ведущих российских компаний и более 15 зимних школ, которые пройдут в январе-феврале 2019 года для участников отборочного онлайн-этапа олимпиады, показавших высокие результаты.

Олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», которая возникла в 2017 году как агрегатор образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив.

Фото - Пресс-служба ЮЗГУ 

m1p0VNPGML4

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК