Top

Top

Парламентская встреча в Курской областной Думе

В Курской областной Думе прошла Парламентская встреча в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

До основных докладов в рамках встречи для участников чтений работала выставка молодежных образовательных и просветительских проектов. Областной Дворец молодежи представил сразу два направления своей деятельности – Курский союз детских пионерских организаций и проект «Киберпатруль».

В рамках Парламентской встречи врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин поприветствовал участников встречи, а также зачитал представление к награде Романа Ковалева за его героический поступок.

В рамках встречи были заслушаны доклады на такие темы: «Молодежь современной России: образ жизни и ценностные приоритеты», «Научно-технический прогресс и прогресс человечества», «Цифровые технологии и окружающий мир», «Проблемы воцерковления современной молодежи», «Ценностные ориентиры современной молодежи» и многие другие. Руководитель Ресурсного центра добровольчества Курской области Екатерина Голованова выступила с докладом «Духовно-нравственное становление молодежи через включение в добровольческую деятельность».

9kIF057Z R4  vzKTmG9eWDQ

  • Другие материалы в этой категории:

    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК