Top

Top

Куряне принимают участие в Международном форуме волонтёров в Москве

Итоговым мероприятием Года добровольца (волонтёра) в России стал Международный форум добровольцев, который проходит в Москве со 2 по 5 декабря. Мероприятие приурочено к Национальному и Международному дню волонтёра, который официально празднуется 5 декабря.

В 2018 году форум проводится в пятый раз, при этом впервые в международном статусе.

Участниками мероприятия стали 15 тысяч добровольцев из России и зарубежных стран.Среди счастливчиков - делегация Курской области в составе 26 активистов волонтерского движения региона.

3-4 декабря форум состоит из  деловой программы на ВДНХ. Для волонтеров уже прошли дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив.

Завершится масштабный форум 5 декабря торжественным концертом в Ледовом Дворце в Парке Легенд, где будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018» и подведены итоги Года волонтёра. Победители получат премию из рук известных актёров, музыкантов, журналистов, общественных деятелей. Помимо этого, на сцене для участников выступят Федук, Егор Крид, Полина Гагарина, Мот, Мари Краймбрери.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК