Top

Top

Программа "Крошечными шагами по Курскому краю" снова в числе победителей

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие практики развития детского туризма», организованного Торгово-Промышленной Палатой РФ, Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТИС) и редакцией «Туризм» Информационно-аналитического портала ВГТРК Вести.ру. Целью конкурса было обобщение и популяризация опыта в этой сфере. И опыт, как выяснилось, наработан уже довольно богатый и многообразный.

 

На конкурс было подано почти 250 заявок из 36 регионов РФ и 75 городов и сельских поселений. Заявки и презентационные альбомы оценивало жюри в составе ведущих научных сотрудников РГУТИС, а также известных деятелей сферы детского туризма и отдыха.

В номинации «Лучшая программа детского историко-познавательного туризма» - проект «Крошечными шагами по Курскому краю» стал победителем.

Авторы проекта:
Юлиана Жагапарова ведущий менеджер по формированию туристского продукта ОБУ "Областной центр туризма", председатель КРОО "Центр развития молодежного туризма и предпринимательства "Содействие";
Татьяна Мальцева, старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма ФГБОУ ВО "Курский государственный университет".

Награждение победителей состоится в рамках ежегодной Московской международной туристической выставки MITT 2019.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК