Top

Top

В комитете прошли совещания по вопросам развития сферы туризма в 2019 году

25 января в комитете по делам молодежи и туризму Курской области состоялось 2 рабочих совещания по вопросам развития сферы туризма в 2019 году.

 

В первом совещании, посвященном развитию промышленного туризма в регионе, приняли участие представители филиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Курская атомная станция", ПАО "Михайловский горно-обогатительный комбинат", УНПЦ "Художественные мастерские" ЮЗГУ, АО "КОНТИ-РУС", ООО "Курскобувь" и других предприятий, а также туроператоры региона. По итогам совещания были достигнуты договоренности о развитии данного перспективного направления туризма в Соловьином крае, в том числе о его информационном продвижении через Туристско-информационный центр Курской области.

На втором совещании к туроператорам присоединились представители гостиничного бизнеса, Центр историко-культурного наследия г. Курска и Central Park. В таком составе обсудили вопросы совместного продвижения региона на международных выставочных мероприятиях 2019 года и направления сотрудничества в текущем году.

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК