Top

Top

Итоги II Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов

Подведены итоги II Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и среднего профессионального образования 2018-2019 учебного года (https://olimpiada.oc3.ru/).

Олимпиада проводится в рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации.

Для участия в отборочном туре олимпиады зарегистрировались более 26 000 пользователей из 85 субъектов Российской Федерации. В заключительном туре приняли участие более 4 500 пользователей.

От Курской области на сайте онлайн-олимпиады по финансовой грамотности зарегистрировалось более 1 300 тыс. пользователей. Ребята показали один из самых высоких результатов: 79 участников заняли призовые места и 1 участник вошел в число победителей.

За активное участие организаторы благодарят педагогов и учащихся Курской области

Для всех участников в личных кабинетах доступны к скачиванию сертификаты участников, для победителей – сертификаты победителей, для педагогов – благодарности.

Полный список призёров и победителей опубликован на сайте онлайн-олимпиады.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК