Top

Top

Волонтеры сыграли в волейбол с представителями органов власти

31 января на базе Курского государственного университета в товарищеском матче сошлись волейбольные команды добровольцев и представителей органов власти.

«Несмотря на то, что в рамках данной площадки (спортивный зал) мы соперники, в регионе – мы одна команда», - открыл соревнования врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин.

Игра выдалась напряженная: команды шли наравне. Было принято решение сыграть еще партию, чтобы выявить победителя. Итогом товарищеского матча стала победа команды представителей органов власти.

«Очень здорово, что такая игра состоялась. Было интересно на площадке, борьба получилась упорная», - поделилась эмоциями Александра Вершинина, игрок команды волонтеров.

«Это действительно интересный опыт. Благодарю всех коллег за компанию, а волонтерам «спасибо» за достойную игру», - сказал Владимир Гребенкин.

Товарищеский матч прошел в рамках федерального проекта «Доверяй, играя». Цель проекта – создать неформальное прямое общение органов власти с представителями добровольческого сообщества России в «атмосфере общего дела». Командная спортивная игра объединяет представителей власти и активистов, формирует позитивную ассоциацию от взаимодействия друг с другом. Инициаторы проекта: Общественная палата Российской Федерации и Ассоциация волонтерских центров. Организаторы в Курской области: Ресурсный центр добровольчества Курской области.

j6m17mF11Cc  sjhWYtVs Lk

w0SmCcA XV8

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК