Top

Top

Во Дворце молодежи прошло большое совещание со специалистами по молодёжной политике и руководителями ВПК

6 февраля в областном Дворце молодежи прошло большое рабочее совещание с руководителями и специалистами муниципальных районов и городских округов Курской области сферы государственной молодежной политики, туризма, организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, руководителями военно-патриотических клубов и объединений Курской области. На нем присутствовало более 100 специалистов из всех муниципальных образований области.

Участников рабочего совещания приветствовал директор ОБУ «Областной Дворец молодежи» Сергей Брежнев.

В рамках пленарного заседания прошло вручение дипломов призерам и победителям антикоррупционного конкурса «Молодежь против коррупции». Исполняющий обязанности председателя комитета Администрации Курской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений Андрей Ишунин и врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин вручили награды за 1-е, 2-е и 3-е места по номинациям: стенгазета, социальный видеоролик и социальный плакат. Руководители военно-патриотических клубов и объединений Курской области получили из рук врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области нагрудные знаки и благодарности за вклад в воспитание молодежи.

Владимир Гребенкин выступил с докладом «Об итогах работы с военно-патриотическими клубами и объединениями в 2018 году и задачах на 2019 год в рамках реализации областной межведомственной программы «Патриотическое воспитание граждан в Курской области на 2016-2020 годы».

После пленарного заседания участники совещания были разделены на площадки – для специалистов молодежной политики и руководителей ВПК. В лекционном зале Дворца молодежи были рассмотрены вопросы отдыха и туризма, взаимодействия органов местного самоуправления и комитета по делам молодежи и туризму Курской области, обновленных возможностей АИС «Молодежь России», а также поговорили о планах и задачах на 2019 год. В другом зале руководители военно-патриотических подвели итоги работы за 2018 год и обозначили задачи на 2019 год.

IMG 0242 IMG 0233

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК