Top

Top

В Курске завершился фестиваль работающей молодежи «Юность-2019»

С 8 по 10 февраля на базе спортивно-оздоровительного центра имени В. Терешковой прошел I этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2019».

В конкурсной программе фестиваля приняли участие 16 команд предприятий и организаций различных форм собственности. Сборная команда комитета по делам молодежи и туризму Курской области и ОБУ «Областной Дворец молодежи» впервые стала участником фестиваля.

«Приятно, что из года в год данный «Юность» не только живет на территории нашего региона, но и собирает все больше желающих принять участие. Сегодняшний фестиваль – самый массовый зимний фестиваль по итогам прошедших лет», - приветствовал участников на торжественном открытии врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин. 

В течение трех дней команды соревновались в направлениях: русские забавы, зимние подворья, настольные игры, творческие представления предприятий, фестиваль снежных фигур, лазертаг, лыжная эстафета, интеллектуальное шоу, соревнования по картингу, керлинг, биатлон.

13 февраля в Доме профсоюзов состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и участников фестиваля. По итогам конкурсных дней Гран-при взяла команда «Курскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт». Сборная комитета и Дворца молодежи была отмечена как активные участники фестиваля.

Учредителями и организаторами фестиваля выступили Союз «Федерация организаций профсоюзов Курской области», комитет по делам молодежи и туризму Курской области, управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, Корпорация отдыха и развлечений «Активный город» (ИП Демидов Е.В.).

dXy 9hGceDo FllbvYnbNEs

kT7cXJwJ7D4 LdgKK5GcHYU

N2iPV8PAh8Y

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК