Top

Top

Территория успеха

ОООП «Территория УСПЕХА» - это площадка для развития и поддержки талантливой и активной молодежи со всей России. Проект по традиции пройдет в Калининградской области, с 14 по 19 апреля 2019 года.

Этой весной Проект пройдет по 6 направлениям:
«Студенческое самоуправление»;
«Арт-менеджмент»;
«Медиа»;
«Тьюторство, наставничество»;
«Форумы, школы и лагеря актива»;
«Молодежные сообщества».

Также в программе для участников всех направлений предусмотрены тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, круглые столы по обмену опытом, командообразующие и творческие мероприятия, мастер-классы, а также экскурсионная программа (остров Канта, Кафедральный собор, Музей Мирового океана\ Музей янтаря).

Принять участие вы можете следующим образом:
- Свяжитесь с администрацией вашего учебного заведения (отделом по внеурочной/воспитательной работе) и уточните возможность формирования делегации на Проект. После этого нужно заполнить индивидуальную анкету (Образец индивидуальной анкеты см. Приложение № 3) и проследить, чтобы ее отправили вместе с общей заявкой в оргкомитет до 18 часов (время московское) 1 апреля 2019 года.
Заявки необходимо отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Территория УСПЕХА. Заявка. <Наименование направляющей организации>" (Образец общей заявки см. Приложение № 2).

- Если вы готовы принимать участие в Проекте самостоятельно, без участия учебного заведения в организации вашей поездки, вам также необходимо заполнить индивидуальную заявку на участие, отправить её на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Заявка участника» и ждать ответное сообщение от организаторов Проекта (Образец индивидуальной анкеты см. Приложение № 3).

 Контактные данные:
Дарья Липовецкая - заместитель руководителя проекта, т. 8 (911) 135-06-11;
Евгений Хорькин - административный директор проекта, т. 8 (921) 104-80-07.

Раб. телефон: 8 (4012)52-00-35.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: studorg39.ru
Положение
Образец общей заявки на участие в ТУ 11.0
Индивидуальная анкета участника ТУ 11.0
Pismo_priglashenie_RSM
Pismo_priglashenie_ASO

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК