Top

Top

Новый проект «Профстажировки 2.0»

«Профстажировки 2.0» — это новый проект для студентов от платформы «Россия — страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

 

Он направлен на увеличение доли практики в образовании для того, чтобы лучше подготовить студентов к будущей работе. На платформе уже существует обширная база вакансий для стажировок, однако теперь это будет не только место для поиска места работы.

На платформе «Россия — страна возможностей» появится новый раздел, где любая российская компания сможет разместить список реальных проблем и кейсов, которые могут решить студенты в своих научных работах.

Студенты также получат доступ к учебным материалам платформы — раньше этот раздел был закрыт. Таким образом, ребята смогут добывать исследовательский материал для своих курсовых и дипломных работ.

К новому проекту уже присоединились крупные машиностроительные. фармацевтические, IT, транспортные и другие компании, а также некоторые банки. Таким образом будет налажена связь между будущим работодателем, студентом и учебной организацией, и проект станет социальным лифтом для успешных выпускников.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК