Top

Top

«Диалог на Равных» с сотрудниками Банка России

29 мая 14:00 в Юго-Западном государственном университете (г. Курск, 50 лет Октября ул., 94) состоится очередная встреча в рамках проекта «Диалог на Равных» - на разговор с активной молодежью города приглашены сотрудники Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу: эксперт управления безопасности и защиты информации - Дмитрий Андреевич Ибрагимов; эксперт отдела противодействия нелегальной деятельности - Ольга Сергеевна Столярова; эксперт управления надзора за рыком микрофинансирования - Борис Дмитриевич Кулик.

Тема разговора: «Финансовая безопасность: противодействие нелегальной деятельности на финансовом рынке, кибербезопасность, распознание финансовых пирамид».

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого позволяет показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Приглашаем СМИ к освещению данного мероприятия.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК