Top

Top

У молодежи Соловьиного края будет собственный гимн

Курская молодежь – это значимая социальная ячейка региона. Студенты Соловьиного края принимают активное участие как в жизни области, так и России. Описать всю сферу деятельности нашей молодежи в двух словах непросто. Но сказать о ее интересах, мыслях и чувствах можно в строках объединяющего гимна.

Общественная Молодежная палата при Курской областной Думе объявила о начале проведения конкурса на лучший текст и музыку «Гимн молодежи Курской области». Принять участие в конкурсе могут как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, организации. Количество представленных работ от авторов не ограничено.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 10 мая 2017 года включительно. Конкурсные работы направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «КОНКУРС ГИМН».
Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Курской областной Думы (http://kurskduma.ru/) и на странице «Молодежный парламент Курской области» в социальной сети «ВКонтакте».
Телефоны для справок:
54-86-38 – Комитет по образованию, науке, семейной и молодежной политикеКурской областной Думы;
8-920-704-41-69 – Мария Сорокина – координатор.
Положение и пример заявки на участие в конкурсе прилагается.

  • Другие материалы в этой категории:

    [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК