Top

Top

О проектах-победителях Всероссийского конкурса молодежных проектов для физических лиц Росмолодежи

«Будучи сотрудником Юго-Западного государственного университета, я дважды была победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

На сегодняшний день я являюсь руководителем «Центрального развлекательного управления» - ведущей компании Курской области по предоставлению event-услуг, специализирующейся на событийных, потребительских мероприятиях и трейд-маркетинге, организации корпоративных, официальных и частных мероприятий, городских праздников, MICE мероприятий, конференций, выставок, концертов. В свою очередь, сохраняя активную гражданскую позицию, я решила продолжить и проектную деятельность и хочу представить нашему региону новый проект – «Русские забавы».

Данный проект представляет собой фестиваль русских народных игр. В ходе реализации проекта на территории Курской области запланировано проведение серии фестивалей «Русские забавы». В рамках каждого фестиваля участникам будет предложено посоревноваться в спортивных играх, кроме того, на каждой площадке будет создана фотозона, разработана концертная программа и, конечно, вкусные угощенья».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК