Top

Top

15 июля стартовал прием заявок на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике

23 ноября 2019 года, как планировалось ранее, должна пройти Всероссийская профильная смена на площадке ВДЦ "Смена" (Краснодарский край, п. Сукко). Традиционно, 110 путевок на яркое и незабываемое мероприятие будут распределяться на конкурсной основе.

- Уже известно, что формат конкурсного отбора в 2019 году будет отличаться от предыдущих лет.
На первом этапе будут определены региональные партнеры конкурса, заявки от которых будут рассматриваться в приоритетном порядке. 
- На втором этапе будет, как и прежде, проходить сбор заявок через окружных операторов и напрямую от физ.лиц. 
- На третьем этапе, участникам, набравшим наиболее высокие баллы, будет предложено пройти подготовительный заочный курс к профильной смене. Это необходимо, чтобы дети за непродолжительный период самой смены смогли лучше усвоить новые навыки и знания.

Сама профильная смена обещает быть как всегда насыщенной и интересной: новые технологии в изучении робототехники с использованием дополненной и виртуальной реальности, тематические блоки "умный дом", "умный город", "интернет вещей" и многое другое.

Также объявлен конкурсный отбор Региональных Партнеров "Всероссийской профильной смены по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике",  с целью организации смены, а также формирования списков участников. Положение

Следите за новостями на официальном сайте www.rusinnovations.com и не упустите возможность принять участие в конкурсе на самую незабываемую профильную смену 2019 года!

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК