Top

Top

Закрытие смены «Будем достойны»

Сегодня в санатории «Соловушка» состоялось закрытие областной военно-патриотической смены пограничной направленности «Будем достойны», посвященной памяти М. А. Русских для курсантов военно-патриотических клубов Курской области.

155 курсантов в возрасте от 10 до 17 лет прошли ряд лекционных и практических курсов, военно-спортивные игры и тренинги.

«Для вас это было трудное, сложное испытание. Но приятно видеть, что смена растет. Мы стараемся, чтобы наша молодежь росла грамотной, образованной, исторически подкованной и понимала всю важность развития патриотического направления в Российской Федерации. От себя лично желаю двигаться вперед, поддерживать контакт с теми друзьями и товарищами, которых вы обрели на смене «Будем достойны», - приветствовал участников и гостей лагеря заместитель председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области *kotlarovv (Сергей Котляров).

На линейке закрытия участники смены продемонстрировали эффектные показательные выступления и отличную командую работу. Лучшие в командных и личных зачетах получили заслуженные награды.

Организаторами лагеря выступили Курская региональная общественная организация содействия гражданско-патриотическому и спортивно-тактическому воспитанию детей и молодежи «ГРАНИТ» при поддержке комитета по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи».

 ErgeLi 56I   q DueM93Uo4

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК