Top

Top

Фестиваль короткометражного кино

С 20 по 24 октября 2019 года в Кирове пройдет первый международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок».

 

Фестиваль проводится автономной некоммерческой организацией «Молодежный культурно-досуговый центр «Подъем» совместно с правительством Кировской области и ООО «Творческое телевизионное объединение «АМИК».

Цель фестиваля – поиск, поддержка и помощь в самореализации юных талантов в сфере киноискусства (актеров, режиссеров, продюсеров, операторов, сценаристов и т.д.).

Фестиваль включает в себя конкурсную программу короткометражного кино, спецпоказы, мастер-классы и воркшопы, творческие встречи, культурно-развлекательные мероприятия. Ожидается, что в фестивале примут участие режиссеры, актеры, продюсеры и прочие деятели киноискусства из числа КВНщиков.

В отборочном этапе участвуют игровые, анимационные, короткометражные фильмы длительностью до 20 минут, снятые на русском языке участниками Международного Союза Клуба Веселых и Находчивых.

Победителей фестиваля увидит аудитория «Триколор ТВ» по каналу КВН ТВ, а лучшие участники будут приглашены к сотрудничеству с KVN Production.

Для включения Фильма в отборочный этап необходимо с 1 апреля до 5 сентября 2019 года заполнить заявку на официальном сайте фестиваля ztfest.ru.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК