Top

Top

Стань участником фестиваля «ФОРМУЛА ЖИЗНИ»

Ассоциация студенческих спортивных клубов совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводят Всероссийский фестиваль добровольчества в сфере студенческого спорта и здорового образа жизни «Формула жизни».

 

Фестиваль состоится в Москве в период с 20 по 22 сентября 2019 года.

Деловая программа включает в себя выставку достижений вузов в сфере спортивного добровольчества, съезд Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России, форсайт-сессии, встречи и дискуссии с экспертами в сфере спортивной индустрии и добровольчества, специалистами по маркетингу, коммуникациям и менеджменту.

В рамках фестиваля состоится финал Всероссийского клубного турнира АССК России среди команд студенческих спортивных клубов «Восток VS Запад», ежегодный международный фестиваль студенческого и молодежного спорта Moscow Games 2019, спортивно-развлекательная, деловая и концертная программа.

К участию в фестивале в составе делегаций от образовательных учреждений приглашаются студенты, магистранты, аспиранты очной и очно-заочной форм обучения в возрасте от 18 до 28 лет. В составе делегаций профессиональных образовательных организаций − студенты очной формы обучения в возрасте от 15 до 19 лет.

Также к участию приглашаются добровольческие спортивные объединения и клубы, осуществляющие свою деятельность в образовательных учреждениях

Положение

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК