Top

Top

Завершился II этап Фестиваля работающей молодежи "Юность-2019"

С 12 по 15 сентября на базе спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой, расположенного в Курске в урочище Солянка, прошел II этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2019».

 

Фестиваль призван укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациям, предоставит возможность молодым специалистам повысить свой творческий и профессиональный уровень.

Конкурсная программа II этапа Фестиваля работающей молодежи «Юность» прошла по направлениям: визитная карточка (творческое представление), выставка «АртКвадрат», бадминтон, волейбол, скалодром, лапта, стрельба, дартс, мини-гольф, футгольф, интеллектуальная игра, фестиваль дворовых игр, городки, надувные снаряды: аэробейсбол, надувной тир, бейсбол, дартс, team–building, аренный лазертаг, аэрохоккей, настольный теннис, интерактивное направление «#ИнстаЮность» конурс фотографии «Юность- это мы».

17 команд из Курской области, а также из Донецка и Луганска, в течение четырёх дней разыграли 27 комплектов наград. Не всем удалось завоевать заветные кубки и медали, но стоит отметить, что уровень подготовки всех команд заметно вырос. А самое главное, что в таком соревновательном процессе между командами не пропадал дух дружелюбия, взаимоуважения и поддержки!

Учредителями и организаторами Фестиваля являются Союз «Федерация организаций профсоюзов Курской области», комитет по делам молодежи и туризму Курской области, Администрация города Курска, управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, Корпорация отдыха и развлечений «Активный город».

Итоги Фестиваля:

ГРАН-ПРИ - Ассоциация молодых педагогов г. Курска

Лауреаты I степени - КГМУ, ОШМЛ "Комсорг", КуАЭР (г. Курчатов)

Лауреаты II степени - Дворец пионеров и школьников г. Курска, Курский областной центр туризма, ООО "Мадагаскар"

Лауреаты III степени - Беловский район, Горшеченский район, Банк ВТБ (ПАО)

 

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК