Top

Top

Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля "Юность-2019"

С 12 по 15 сентября на базе спортивно-оздоровительного центра имени В. Терешковой проходил II этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2019». 

В конкурсной программе фестиваля приняли участие 17 команд предприятий и организаций различных форм собственности Курской области, а также из Донецка и Луганска, в течение четырёх дней разыграли 27 комплектов наград.Сборная команда комитета по делам молодежи и туризму Курской области и ОБУ «Областной Дворец молодежи» второй раз стала участником этого мероприятия. 

?19 сентября на базе Дома профсоюза состоялось торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и участников фестиваля. Наша сборная была отмечена как активные участники фестиваля.

Собравшихся приветствовали председатель Общественной палаты Курской области, председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области Алексей Лазарев, глава Управления по делам молодежи Курской области Сергей Котляров, заместитель начальника управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Константин Никулин. 

Участники делились впечатлениями о фестивале, вспоминали его яркие эпизоды, с большим интересом рассматривали фотоотчет II этапа Фестиваля работающей молодежи «Юность-2019» и выразили общее желание – принять активное участие в «Юности-2020». На что Алексей Лазарев, как соорганизатор фестиваля, заверил: «Юности – Быть!».

 

 

 

Kmxp7AvFYiQ.jpg

 

3nWy2wHk-Ic.jpg

OYJXq2_P7PQ.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК