Top

Top

В УМВД России по Курской области прошел слет молодых сотрудников органов внутренних дел

В слете приняли участие более 350 человек, представляющих все районные территориальные органы. 

Начальник УМВД России по Курской области генерал-майор Виктор Косарев обратился к молодым сотрудникам с приветственным словом: «Сегодня предъявляются повышенные требования к мировоззрению, профессиональной культуре и мастерству сотрудника полиции. Он должен обладать непримиримостью ко злу, неподкупностью, гражданским мужеством и нравственной благонадежностью, а также отличаться таким качествами как доброта, ответственность, внимательность, готовность прийти на помощь любому человеку. Он должен быть всесторонне подготовлен, должен уважать и соблюдать закон. Помните об этом всегда, гордитесь своей службой, высоко несите почетное звание сотрудника полиции! Я уверен, что вы всегда останетесь верны Присяге!» 

Со словами напутствия к новым коллегам также обратились руководители подразделений и служб областного УМВД и территориальных органов, представители ветеранских организаций и Администрации Курской области. Наиболее отличившиеся молодые сотрудники были поощрены правами начальника УМВД Росси по Курской области. Кроме того на слет были приглашены родители молодых сотрудников, в этот торжественный день они с особой гордостью приняли врученные им благодарственные письма. 

Во время встречи молодые сотрудники получили возможность напрямую задать интересующие их вопросы руководителям подразделений и служб областного УМВД и не преминули ей воспользоваться. Так, начальник УМВД Виктор Косарев, отвечая на вопросы молодых коллег, рассказал о своем наставнике и о первом раскрытом им преступлении. 

После торжественной части сотрудники аппарата УМВД России по Курской области провели с молодыми коллегами беседы, посвященные различным аспектам несения службы: соблюдению служебной дисциплины, получению молодыми специалистами жилья и денежного довольствия. Далее участников слета ожидали секционные занятия, на которых молодые специалисты встретились со своими непосредственными начальниками и обсудили практические вопросы несения службы в подразделениях.

EyQamEPPS-w.jpg

jyWfUjBELz8.jpg

7mLI65_Rp2c.jpg

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК