Top

Top

Курская шоу-группа получила похвалу от известного артиста

В августе продюсерский центр Леонида Агутина объявил конкурс на исполнение лучшей кавер-версии песни Агутина. Это сразу же заинтересовало девушек из шоу-группы «Экстравагандза» Центра творческого развития студентов Юго-Западного государственного университета - в их репертуаре 3 произведения известного исполнителя.

«По условиям конкурса, надо было оставить заявку и, если тебя выберут, приехать в студию для записи, что мы и сделали», -рассказывает солистка группы Маргарита Платонова.
Девушки зацепили работников центра: интересные костюмы, хореографическая постановка номера, его энергетика, вокальная составляющая – именно то, что выделяет группу из числа претендентов. А претендентов на первое место было более 500.

Запись видео номера курянок моментально набрало более 1000 просмотров на странице продюсерского центра Леонида Агутина, завоевав любовь зрителей.
«Претендентов было очень много, некоторые коллективы и солисты уже выступали на «Первом канале», были победителями таких шоу, как «Один в один», поэтому мы сильно волновались», - поделилась участница группы Елизавета Борисенко.

В сентябре для награждения победителей в Москву была приглашена руководитель шоу-группы - Надежда Осипова. Церемонию проводил сам Леонид Агутин, который рассказал историю своего творческого пути, разобрал работы участников проекта, подчеркнул, что все находящиеся на награждении - «профессионалы своего дела». Вручая диплом и памятные подарки для «Экстравагандзы» Леонид попросил передать девушкам, что «они ну просто счастье, и теперь я их люблю».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК