Top

Top

Киношкола «Ру-кино» начинает занятия в Курске

В трех городах России стартовал уникальный проект киношколы для всех желающих. Одним из этих городов стал Курск - у вас есть возможность научиться снимать кино!

Киношкола «Ру-кино» начинает занятия 12 октября в 12:00 в областном Дворце Молодежи (ул. Белгородская, 14Б).

Участники школы получат возможность бесплатно узнать азы киномастерства и главное, применить их сразу же на практике. Во время проекта пройдут лекции по сценарному мастерству, режиссуре, монтажу, операторской работе.
12 и 13 октября лекции для участников проведёт Юрий Сысоев (г.Москва), редактор и режиссёр программы «Галилео» на телеканале СТС, продюсер и режиссёр кинокомпании «Амарант». Юрий расскажет об основах продюсирования, сценарного мастерства и режиссуре кино. Подробное расписание тут 

Напомним, что участники проекта могут снять тематический фильм, связанный с Великой Отечественной войной, и он может попасть в киноальманах «Наследники Победы», который будет показан на международном кинофестивале «ЗА». А могут проявить свободу творчества, сняв фильм на любую другую тематику, и бороться за сердца зрителей в общем конкурсе.

Старт проекта «Ру-кино» - осень 2019 года в 3-х городах: Челябинск, Курск и Тула. Свою заявку на участие вы можете оставить в группе «ВКонтакте»  или на сайте 
Проект проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и областного Дворца Молодежи.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК