Top

Top

«Активация 2019»

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» прошла шестая смена школы подготовки современного лидера «Активация 2019».

 

Её организатором стала Курская государственная сельскохозяйственная академия. Активное участие в проведении школы приняли представители Курского регионального отделения РССМ.

«Активация 2019 » собрала самых активных и целеустремленных ребят со всех факультетов академии. В течение трех дней участники учились работать в команде, проявлять себя в качестве лидеров, работать на результат и не отступать от поставленных целей. С самого первого дня пребывания ребята посещали разные тренинги, начиная от командообразования и заканчивая актерским мастерством. Главными спикерами стали руководитель проекта «Зона газона» Григорий Грищенко, председатель профкома студентов Рязанского АУ Никита Новиков, актёр Курского драмтеатра им.Пушкина Андрей Колобинин, ректор Курской духовной семинарии отец Симеон, практикующий психолог Егор Мальцев, а также Александр Немцев - член Общественного совета при Федеральном агентстве по делам молодежи, эксперт грантового конкурса Росмолодёжи и Мэра Москвы.

Долгожданным гостем стал Сергей Котляров - начальник управления по делам молодежи Курской области. Он рассказал ребятам о своей студенческой жизни, деятельности в настоящее время и поделился опытом о том, как не бояться перемен и не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед.

Одним из самых интересных мероприятий стало создание и защита социальных проектов участниками. Все они были представлены экспертам. В дальнейшем эти проекты могут быть реализованы на базе Курской ГСХА, города Курска и на территории области.

В заключительный день состоялось закрытие школы подготовки современного лидера. Ребятам были вручены награды за спортивные и интеллектуальные состязания, а также сертификаты о прохождении школы.

 WCZgkPjwb0

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК