Top

Top

Стали известны результаты Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором подвели итоги заочного конкурса среди физических лиц и четырех молодежных образовательных форумов.

 

С 1 августа по 2 сентября прошел заочный конкурс, в нем участвовали молодые люди из 84 регионов России. По итогам экспертной и конкурсной оценки 375 проектов утвердили к получению грантовой поддержки на общую сумму 179 480 200 рублей. Наибольшее количество заявок поступило в номинациях «Развитие социальных лифтов», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Инициативы творческой молодежи».

Заявки на конкурс принимались в АИС «Молодежь России» по девяти номинациям: «Студенческие инициативы»; «Добровольчество»; «Развитие социальных лифтов»; «Инициативы творческой молодежи»; «Патриотическое воспитание»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Укрепление семейных ценностей»; «Молодежные медиа».

Среди победителей и куряне: Галина Ветрова с проектом «Цикл познавательных лекций «Лестница»; Иван Королев и его профориентационный проект «Биология и экология для медицины»; Софья Петрова и проект «PsyMind» инструменты личной эффективности»; Татьяна Фоменко с проектом «Цифровой квест по профессиям будущего»

Также грантообладателем стал Александр Полянский - участник молодежного форума Южного федерального округа «Ростов», который представил экспертам свой проект «Открытый диалог «Война в Афганистане».

Со списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК