Top

Top

Всероссийская конференция по статистическому наблюдению во внутреннем туризме

17 - 19 апреля 2017 года в г.Калуге на базе Инновационного культурного центра прошла ежегодная Всероссийская конференция по статистическому наблюдению во внутреннем туризме.

Участники конференции поделились практическим опытом в области ведения статистического учета в сфере внутреннего туризма на федеральном и региональном уровнях, подвели итоги мониторинга деятельности организаций в сфере туризма (проведен впервые в 2017 году), форма которого была разработана рабочей группой при Минкультуры России. Также были обсуждены вопросы взаимодействия бизнеса и органов туризма; рассмотрен опыт региональных практик оценки экономической и бюджетной эффективности на основе ведения статистического наблюдения во внутреннем туризме.
В конференции приняли участие директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова, руководитель Аппарата Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Никитин, заместитель Губернатора Калужской области Николай Калиничев.
От Курской области в мероприятии приняли участие представители комитета по делам молодежи и туризму Курской области и ОБУ «Областной центр туризма».

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК