Top

Top

Курянка приглашена на стажировку в Минкульт

Юлиана Жагапарова прошла отбор на стажировку в Министерстве культуры РФ в отдел СНГ и работы с соотечественниками!

В рамках реализации Всероссийского проекта «ProКадры», целью которого является поддержка и развитие талантливой молодежи Российской Федерации, походил отбор на стажировки в федеральный орган исполнительной власти под кураторством представителей проекта и сотрудника, соответствующего ФОИВа.

На протяжении всей стажировки участники будут проходить еженедельное онлайн анкетирование, которое позволит им наиболее продуктивно провести время, выделенное на прохождение стажировки.

«О проекте «ProКадры» узнала совершенно случайно. Решила просто отправить анкету...Потом отправила видеоролик о себе и достижениях, прошла тестирование, онлайн-интервью с организаторами проекта, серию вебинаров, интервью с будущим наставником. Было очень нелегко! Я верю, что предстоящая стажировка в Минкультуры РФ превзойдет все мои ожидания», - поделилась педагог-организатор ОБУДО «Курский областной центр туризма» Юлиана Жагапарова.

Итоги стажировок будут такими: в сферу деятельности ГМП будут привлечены новые представители молодежи из разных регионов России; члены молодежных правительств из субъектов Российской Федерации получат новые знания и навыки, которые смогу применить на рабочих местах в своих регионах; выявление и продвижение талантливых молодых людей для работы в региональных и федеральных исполнительных органах государственной власти; распространение информации о деятельности молодежных
правительств в Российской Федерации.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК