Top

Top

Подводятся итоги конкурса «Молодежь против коррупции»

Завершилась заявочная кампания конкурса «Молодежь против коррупции».

Конкурс проводится с целью формирования у подростков и молодежи негативного отношения к коррупции, а так же популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в РФ и в Курской области, воспитания антикоррупционной этики, привлечения внимания молодежи, педагогов и общества к проблеме коррупции в современном обществе, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики.
Для участия было необходимо подготовить рекламный материал социального характера по темам, установленным организатором Конкурса в трех номинациях – социальный плакат, социальный видеоролик, стенгазета. Всего участниками конкурса было подано 119 заявок: 89 в номинации «Социальный плакат», 6 стенгазет и 24 видеоролика.

Экспертная комиссия по подведению итогов антикоррупционного конкурса «Молодежь против коррупции» уже ведет свою работу. Поданные материалы оцениваются по следующим критериям: актуальность тематики работы и степень проблемности для заявленной темы; степень эмоционального и воспитательного воздействия конкурсной работы на зрителя; прикладная ценность работы, оригинальность подхода к решению проблемы; гражданская позиция автора.

Итоги конкурса будут оглашены 9 декабря.

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК