Top

Top

«Точка кипения»

28 ноября с 12:00 до 15:00на площадке «Точка кипения» (г. Курск, ул. Челюскинцев, д. 19) Агентство социальной информации в партнерстве с фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке Центра развития общественных инициатив Курской области и Администрации Курской области проведёт Стратегическую сессию с участием региональных некоммерческих организаций.

Целью совместной работы является разработка конкретных шагов программы для повышения вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Курской области.
Участникам события предстоит выявить основные достижения и проблемы в сфере некоммерческого сектора, а также точки роста для повышения устойчивого развития НКО в регионе.
По итогам работы будет разработана трехлетняя программа увеличения вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Курской области. Программа будет включать решения выявленных проблем и шаги по развитию потенциала НКО и всего некоммерческого сектора области, предложенные участниками стратегической сессии.

Для участия в мероприятии нужно пройти регистрацию на сайте «Точка кипения – Курск» https://leader-id.ru/event/36171/ или в Центре развития общественных инициатив Курской области. Контактное лицо: Непочатых Наталья Викторовна, тел. 8 910 277 53 53, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Количество участников ограничено!

 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК