Top

Top

Региональный фестиваль военно-патриотической песни «ЩИТ И МЕЧ»

11 декабря в 10:00 в областном Дворце молодежи (ул. Белгородская, 14Б) стартует отборочный этап 14-го открытого регионального фестиваля военно-патриотической песни «Щит и меч», посвященного памяти погибших сотрудников органов государственной безопасности

Фестиваль проводится с целью привлечения широких слоев общественности к проблемам ветеранов и семьям сотрудников органов федеральной безопасности, погибших при исполнении воинского долга, повышения качества содержания работы по патриотическому воспитанию молодежи Курской области, подготовке ее к военной службе, популяризации и развития творческих способностей молодёжи.

Организаторами фестиваля выступают комитет молодёжной политики и туризма Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодёжи», КРОО ветеранов (пенсионеров) органов госбезопасности, КРОО воинов-пограничников запаса «Зелёный легион», пограничное управление ФСБ России по Курской области при поддержке комитета образования и науки Курской области.

К участию в фестивале приглашается молодежь двух возрастных групп: от 14 лет до 17 лет и от 18 лет до 25 лет; в смешанных ансамблях допускается выступление участников от 14 лет до 25 лет.

Заявки на участие в Фестивале направляется в электронном виде не позднее 5 декабря 2019 года в ОБУ «Областной Дворец молодёжи» e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тел./факс для связи: 8(4712)37-12-54), заявки поступившие с нарушением срока – не рассматриваются.

Фестиваль проводится в один день в два этапа:
1-й этап - отборочный – 11 декабря в 10:00 часов;
2-й - Гала-концерт и награждение победителей – 11 декабря в 15:00 часов.

Приглашаем СМИ принять участие в освещении мероприятия.

Положение

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК