Top

Top

Курянка стала финалисткой музыкального конкурса Росгвардии

Мария Рагозина, ученица школы №17, стала лауреатом второй степени окружного этапа IV Фестиваля детской патриотической песни Росгвардии, проведенного в Центральном округе ведомства в Москве.

 

 В музыкальном конкурсе приняли участие дети различных регионов Центрального федерального округа России в возрасте от 6 до 18 лет. В репертуар участников Фестиваля были включены музыкальные композиции патриотической направленности, пропагандирующие лучшие образы отечественной песни.

«Я выбрала эту песню - Джаххан Полыевой и Андрея Ктитарева «Нас бьют – а мы летаем» - потому что разделяю ее основной смысл - спастись от предательств, коварства, измен можно только любовью. Очень рада, что имею возможность делиться с людьми своими мыслями через песни, а когда еще и занимаешь призовые места это вдвойне приятно», - поделилась впечатлениями финалистка.

Дипломы и подарки призерам конкурса в торжественной обстановке вручил начальник отдела по работе с личным составом Центрального округа Росгвардии полковник Анатолий Грушевский. 

  • [an error occurred while processing the directive]

    Полезная информация

     

    Мониторинг

    logo170918
     
    logo170918
     

    Интерактивная карта





    logo170918
     
    logo170918
     

    Сведения из реестра объектов в ЕРВК